1)CH3-CH2-CHBr-CH3+KOH(спирт.)= 2)CH3-CH2-CHBr-CH2-CH3+KOH(спирт.)=


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.
В первом получится CH3-CH=CH-CH3+KBr+H2O
Во втором получится CH3-CH=CH-CH2-CH3 + KBr+H2O