C12H22O11 - сахар помогите расчитатьПожалуйста, ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Васильцов Илья.
М (С12Н22О11) = 12*12+1*22+16*11=144+22+176=342(грамм моль)