По термохимическому уравнению реакции с2h4+h2о=с2h5оh+46 кдж вычислите объем взятого этилена если

известно что выделенная теплота в этом процессе составлЯЕТ 184кдж

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Мария.
46кДж=1 моль => 184кДж=4моль=> V=Vm*n=22.4 *4=89,6л