Допишите уравнения реакций, расставьте коэфициенты. Укажите тип реакций а) SO3+H2O- б) CuSO4+Fe-

в)NaOH+H2SO4- г)Cu(OH)2-

Ответы на вопрос

Отвечает Государева Анна.

SO3+H2O=H2SO4-соединения
CuSO4+Fe=Cu+FeSO4замещения
2NaOH+H2SO4=Na2SO4+H2O обмена
Сu(OH)2=CuO+H2O разложения