Сделать цепочкуNa-Na2O-NaOH-Ha3PoS-SO3-SO3-H2SO4-BaSO4Cu-CuCl2-CuSO4-CuS-CuO-Cu(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.
1)4Na+O2=2Na2O
   Na2O+H2O=2NaOH
   NaOh+H3PO4=NaPO4+H2O
2)S+O2=SO2
  2SO2+O2=2SO3
  SO3+H2O=H2SO4
3 незнаю