пойдет ли реакция между HNO3+Na2SO3HCl+N2O5AgNO3+H3PO4BaCl2+Na2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.
1. 2HNO3 + NA2SO3=2NANO3+H2SO3
3. 3AgNO3+H3PO4=Ag3PO4+3HNO3
4. BaCl2+NA2SO4=BaSO4+2NaCl