Расставить коэффициенты в уравнении химических реакций: N2+H3 - NH3 Al+CLl2 -AlCl2 Zm+ HCl -

ZmCl2+H2 2NO+O2 - 2NO2

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

2NO+O2=2NO  4HCL+O2=2H2O+4CL  P3CL+2CL=P5CL      3Fe+8HO4=Fe3O4+8H     CH4+CL2=CH3CL+HCL    Zn+2H2CL=ZnCL2+H2