При полном сгорании каменного угля марки А-I массой 1,5 т выделяется количество теплоты 307,5⋅108

Дж. Определи удельную теплоту сгорания каменного угля марки А-I.

Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.
Q=qm; q=Q/m=307.5×108/1500=20500000дж=20.5мдж