Ca(NO3)2+K2CO3=CaCO3+2KNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Юдкина Уля.

CA(NO3)2+K2CO3=CACO3+2KNO3

CA+2NO3+2K+CO3=CACO3+2K+2NO3

CA+CO3=CACO3