рассчитайте относительные молекулярные массы(Mr) для следующих веществ: а) Na2 Zn O2б)Si O 2в)Zn CL

2

Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Ирина.

А) 23*2 + 65 + 16*2 = 123
б) 28 + 16*2 = 60
в) 65 + 35 *2 = 135