полное ионное уровнение а)K2Sio3+HCl = б) NaOH CaCl2 =



Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.
а) K2SiO3 + 2HCl(разб.) = SiO2 + 2KCl + H2O 
б) 
CaCl2+2NaOH = Ca(OH)2+2NaCl
Отвечает Петрова Аня.
)K2Sio3+HCl =2 KCl + H2SiO3
NaOH CaCl2 =Ca(OH)2 + 2NaCl