Рассчитать число молекул и число молей в 500 литрах MgSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.
N=V/Vm*(NA)=500/22.4*6.02*10^23=134.37*10^23 молекул
ответ 134.37*10^23 молекул