3 и 4 номер помогите срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.

3)2KClO3 = 2KCl + 3O2 разложение

2Zn + O2 = 2ZnO соединение

Fe(OH)2 + 2HCl = FeCl2 + 2H2O обмен

3AgNO3 + Al = Al(NO3)3 + 3Ag замещение

4)Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O -Q замещение

6Li + N2 = 2Li3N -Q соединение

Отвечает Ким Маша.

2KCLO3-- 2KCL+3O2 РАЗЛОЖЕНИЕ

2ZN+02=2ZNO СОЕДИНЕНИЕ