Ca(OH)2 + x = Ca(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.
Ca(OH)2+2HNO3=Ca(NO3)2+2H2O
Отвечает Ламыкина Даша.
Ca(OH)2+2HNO3=2H2O+Ca(NO3)2