Fe-->Fe(OH)3-->FeCl3-->Fe(SO4)3-->Fe2S3


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Седрак.
1.4Fe+6H2O+3O2=4Fe(OH)3.
2.Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O.
3.2FeCl3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6HCl.
4.Fe2(SO4)3+3K2S=Fe2S3+3K2SO4.