C2H2+C , 450 градусов С2H40H2+CuO , изб , температураСH3Br+KOH спиртБутанол + Na2Cr2O7 CH3OH+K2Cr2O7


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

C2H2+C =C2H2(АЦИТЕЛЕН)

С2H40H2+CuO=2H20+ C2H4O2CuOH

СH3Br+KOH=KBr+CH3OH

Бутанол + Na2Cr2O7 + H2SO4 = C3H7COOH + K2SO4 + Cr2(SO4)3 +H2O масляная кислота

МОЖЕТ ТАМ ЕЩЕ h2so4??

Если нет то:

2Бутанол + Na2Cr2O7 =  2C4H9ONa+Cr2O3+H2O+ 3/2 O2

CH3OH+K2Cr2O7,опять же нужная серная кислота! если нет,то:

CH3OH+K2Cr2O7=H2O+CH3OH+KCrO

с серной кислотой:CH3OH+K2Cr2O7=HCOOH + Cr2(SO4)3 + K2SO4 + H2O