Тут нужно составить химические уравнения. я только знаю что первая реакция это H+ClBa2 Если

поможете буду очень благодарна)))

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.
1) Ba + 2HCl = BaCl2 + H2
2) FeO + 2HCl = FeCl2 + H2O
3) KOH + HCl = KCl + H2O
4) а) 4Ba + 5H2SO4(конц) = 4BaSO4 + H2S + 4H2O
    б) Ba + H2SO4(разб) = BaSO4 + H2
5) 
FeO + H2SO4 = FeSO4 + H2O
6) 2KOH + H2SO4 = K2SO4 + 2H2O
Отвечает Мищенкова Анастасия.
1) 2HCl+Ba=BaCl2+H2
2) 2HCl+FeO=FeCl2+H2O
3)HCl+KOH=KCl+H2O
4)H2SO4+Ba=BaSO4+H2
5) H2SO4+FeO=FeSO4+H2O
6)H2SO4+2KOH=K2SO4+2H2O