Одинаковая относительная молярная масса у веществ: 1)СuSo4 и CuS 2)CuS и CuO 3)CuO и Cu2S 4)CuSO4 и

Cu2S 5)CuO и SO3 (дайте пожалуйста развернутый ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ номер 4.
CuSO4=64+32+64=160
Cu2S=64+48*2=160