Решить химическое уравнение СаСl2+Na2PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

3CaCl2 +3Na2PO4 = Ca3(PO4)2 + 6NaCl

Отвечает Казина Даша.

Решение
= NaCl+Ca3(PO4)2