Напишите уравнения, где они возможны, укажите их тип. CaO + H3PO4 = CO2 + H2O = Cuo + H2 = Ag +

HCl = BuSO4 + KNO3 = FeSO4 + NaOH = NaOH + AlOH3 = Na2O = H2O= Hg + HCL = K2O + SO2 = Mg + H3PO4 = AgCl = KOH = Cu(OH)2 + HNO3 = KOH + ZnO =

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.
3CAO+2H3PO4=CA3(PO4)2+ 3H2O ОБМЕН
CO2+H20=H2CO3 СОЕДИНЕНИЕ
CUO+H2=CU+H2O ЗАМЕЩЕНИЕ
2AG+2HCL=2AGCL+H2 ЗАМЕЩЕНИЕ
BUSO4+2KNO3=K2SO4+BU (NO3)2 ОБМЕН
FESO4+2NAOH=NA2SO4+FE (OH)2 ОБМЕН
NAOH+AL (OH)3 = НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.ПОЛУЧИТСЯ ОДНО И ТОЖЕ
NA2O+H20=НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА
HG+HCL=HGCL2+H2 ЗАМЕЩЕНИЕ
K2O+SO2=НЕТУ
3MG+2H3PO4=MG3 (PO4)2+3H2ЗАМЕЩЕНИЕ
AGCL+KOH=KCL+AGOH ЗАМЕЩЕНИЕ
CU (OH)2+2HNO3=CU (NO3)2 +H20 ОБМЕН
6KOH+ZNO=2ZN (OH)3 +3K2O ОБМЕН
Отвечает Жиганурова Элина.
3CaO + 2H3PO4 =Ca3(PO4)2+3H2O
CO2 + H2O =H2CO3(она сразу разлагается на воду и углекислый газ,т.к.неустойчивая) 
Cuo + H2 =Cu+H2O
2Ag + 2HCl = 2AgCl+H2
я не поняла,какой здесь металл BuSO4 + KNO3 =
FeSO4 + NaOH =Fe(OH)2+Na2SO4
NaOH + AlOH3 =Na[Al(OH)4]
Na2O + H2O=2NaOH
K2O + SO2 =K2SO3
3Mg + 2H3PO4 =Mg3(PO4)2+3H2
Cu(OH)2 + HNO3 =Cu(NO3)2+H2O
KOH + ZnO =