Помогите пожалуйста Дано: al2o3*2sio2*2h2o найти:w(h2o)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Никита.
W= Ar*a/Mr
w(H2O)= 18*2/258=0.14 или 14%
Ответ: 14%