CUO---Cu--CuCl2--Cu(0H)2--СuSO4 CuCl2--Cu--CuO--Cu(NO3)2--Cu(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
CuCl2+ 2Na = Cu + 2NaCl ; 2Cu+O2= 2CuO ; CuO+2HNO3=Cu(NO3)2+H2O ; Cu(NO3)2+2KOH=2KNO3+Cu(OH)2 ;