Какова молярная масса газа которой в 3 раза тяжелее воздуха ?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Карина.
M (djpl) 29 
M (газа) = 3*29= 87
Ответ:В
Отвечает Пенкин Владимир.
28,98г/моль(молярная масса воздуха)*3=86,96г/моль