Получение Co и Co2 Срочно помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Константин.

2C+O2=2CO
C+CO2=2CO
CaCO3=CaO+CO2
CaCO3+2HCl=CO2+CaCl2+H2O