Fe=Fecl2=Fe(OH)2=FeO=FeSo4


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
Fe+2HCI= FeCI2+ H2
 FeCI2+ 2NaOH= Fe(OH)2+ 2NaCI
Fe(OH)2= FeO+ H2O
FeO+ H2SO4= FeSO4+ H2O