Помогите с химией, пожалуйста Na2SiO3 -> Na2CO3 -> CO2 -> CO -> Mg -> MgSO4 ->

BaSO4 Нужно написать реакции по очереди.

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.
1) NA2SIO3 + H2CO3 = NA2CO3 + H2SIO3
2) NA2CO3 + 2HCL = 2NACL + CO2 + H2O
3) CO2 + C = 2CO
4) CO + MgO = Mg + CO2
5) MG + H2SO4 = MGSO4 + H2
6) MGSO4 + BACL2 = BASO4 + MGCL2