Какое количество вещества соответствует 32 граммам оксида железа fe2o3


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.
M(Fe2O3)/M(Fe2O3)=32/160=0,2моль

M(Fe2O3)=160грамм/моль