составить 9 уравнений горения алкинов


Ответы на вопрос

Отвечает Цинтар Валік.

2С2H2+5O2=4CO2+2H2O
C3H4+4O2=3CO2+2H2O
2C4H6+11O2=8CO2+6H2O
C5H8+7O2=5CO2+4H2O
2C6H10+17O2=12CO2+10H2O
C7H12+10O2=7CO2+6H2O
2C8H14+24O2=16CO2+14H2O
C9H16+13O2=9CO2+8H2O
2C10H18+29O2=20CO2+18H2O

Отвечает Арабян Эмиль.

2С2H2+3O2=4CO2+2H2O

C3H4+4O2=3CO2+2H2O

2C4H6+11O2=8CO2+6H2O

C5H8+7O2=5CO2+4H2O

2C6H10+17O2=12CO2+10H2O

C7H12+10O2=7CO2+6H2O

2C8H14+24O2=16CO2+14H2O

C9H16+13O2=9CO2+8H2O

2C10H18+29O2=20CO2+18H2O