Как 25 градусов Цельсия перевести в Кельвины?


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.
К постоянному Кельвина добавляешь градус и всё 273+25=298K
Отвечает Нурсултанова Диляра.
T = t + 273,15
T = 25 + 273,15 = 298,15