В приведённых схемах расставьте коэффициенты a)CuO+Al=Al2O3+Cu б)KClO3=Kcl+O2 в)CH4=C+H2

д)FeCl3+Zn=ZnCl2+Fe

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
A)3CuO+2Al=Al2O3+3Cu
б)2KClO3=2KСl+3O2
в)CH4=C+2H2
д)2FeCl3+3Zn=ZnCl2+2Fe