Найти молярные массы ЭКВИВАЛЕНТОВ сложных веществ: CrO3,BiOH(NO3)2,Na2HPO4,AlCl3


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
CrO3=52+16*3=100

BiOH(NO3)2=209+16+1+14*2+16*6=304

Na2HPO4=23*2+1+31+16*4=142

AlCl3=27+35,5*3=133,5