H2S+Zn= Помогите,о то негде нет


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.
H2S+Zn=ZnS+H2, проще не куда!!!!!
Отвечает Савельев Егор.
Zn+H2S=ZnS+H2
 лови ответ на твой вопрос