Структурные формулы спиртов,которые можно получить с помощью Алкенов в результате их гидратации в

присутствии кислоты:-пропен-бутен-1-2-метилбутен-1-2метилбутен-2-3метилгексен-32-метилпропен.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
CH2=CH-CH3+H2O=CH3-CH(OH)-CH3
CH2=Ch-CH2-CH3+H2O=CH3-CH(OH)-CH2-CH3
CH2=C(CH3)-CH2-CH3+HOH=CH3-C(OH)(CH3)-CH2-CH3
CH3-C(CH3)=CH-CH3+HOH=CH3-C(CH3)(OH)-CH2-CH3
CH3-CH2-C(CH3)=CH-CH2-CH3+HOH=CH3-CH2-C(OH)(CH3)-CH2-CH2-CH3
CH2=C(CH3)-CH3+HOH=CH3-C(OH)(CH3)-CH3