СУЛЬФАТ МЕДИ ПЛЮС ГИДРОКСИД ЛИТИЯ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Составить молекулярное, ионное полное и не

полное уравнения. Пожалуйста, очень нужна ваша помощь!

Ответы на вопрос

Отвечает Рачеева Даша.
CuSO4 + 2LiOH = Li2SO4 + Cu(OH)2↓
Cu(+2) + SO4(-2) + 2Li(+) + 2OH(-) = 2Li(+) +SO4(-2) + Cu(OH)↓
Cu(+2) + 2OH(-) = Cu(OH)2↓