Напишите молекулярные уравнения реакций с помощью которых можно осуществить следующие превращения

co->x-->k2co3-->baco3

Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
2CO+O2=2CO2
CO2+K2O=K2CO3
K2CO3+Ba(OH)2=BaCO3+H2O