Naoh + so2 Cuo + h2so4 Al2O3 + hcl


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.
NaOH+SO2=NaSo4+h2o
Cuo+h2so4=Cuso4+h2o
Al2o3+6hcl=2alcl3+3h2o