CH4+ O2= CO2+ H2O решить и найти сумму коффициентов


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.
CH4 + 2O2 = СО2 + 2H2O

Сумма: 2 + 2 + 1 + 1 = 6
Отвечает Томенюк Сільванка.
CH4+2O2=CO2+2H2O
ИТОГО САМА ПОСЧИТАЕШЬ