Помогите составить формулы веществ.а) 4-этилгексен б)4,4-дихлорпентин-2


Ответы на вопрос

Отвечает Pekarskaya Ekaterina.
СН3-СН2-С=СH-СН2-СН3          4 -этилгексен-3 
                  |
                 C2H5
                 Cl
                 |
CH3-C=C-C-CH3 только вместо двух связей три не знаю как написать
                 |
               Cl