Fe-A-Fe(OH)2 по химми


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.
Fe+H2O-Fe(OH)2........
Отвечает Самойловских Алексей.

Fe + 2 HCl = FeCl2 + H2

FeCl2 + 2NaOH = Fe(OH)2 + 2 NaCl