Составить структурные формулы и назвать правильно следующие вещества:

2,4,6-триметил-3,5-диэтил-6пропилоктен-2, 2,3,4-триметил-2,3-диэтил-4пропилгептен-5

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.
Ch2=ch-ch-ch2-ch-ch-ch2-ch3
| | |
c2h5. c2h5. c3h7


c2h5. c2h5. c2h5
| | |

ch3 - c - c - c - CH=CH - ch3
| | |
ch3 ch3. ch3