Составе уравнение химических реакций водорода с оксидом ртути 2 валетный


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.
H9O+H2 = H9+H2O
Fe203+4H2 = 3Fe+4H20
2Wo3+3H2=2W+3H20