СаСО3 + Н2О + СО2 = Са(НСО3)2 написать в ионной форме


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

СаСО3 + Н2О + СО2 = Са(НСО3)2

СаСО3 + Н2О + СО2 = Са+2НСО3