C чем реагирует CaCl2: Na2O KOH H2SO4 H2O AgNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
1. СaCl2 + 2KOH = Ca(OH)2 + 2KCl
2. CaCl2 + 2AgNO3 = 2AgCl + Ca(NO3)2