Написать и назвать все возм c4H8


Ответы на вопрос

Отвечает Надольский Тимур.
СH2 = СH - СH2 - СH3    бутен-1
СH3 - СH = СH - СH3    бутен-2
СH2 = С(СH3) - СH3    2-метил пропен-1 
С4H8 -циклобутан