Доберіть Коефіцієнт: Li+O2---Li2O PH3+O2----P2O5+H2O NH3+O2----NO+H2O PH3+O2----P2O5+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.
4Li+O2=2Li2O
2PH3+4O2=P2O5+3H2O
4NH3+5O2=4NO+6H2O
2PH3+4O2=P2O5+3H2O