Расставьте коэффициенты химических

реакций:NO+O²=NO²MnO²+AI=AI²O³+MnCu(OH)²=CuO+H²OFe(OH)³+H²SO⁴=FE²(SO⁴)³+H²O

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Серёжа.
NO+O2=NO2
3MnO2+4Al=2Al2O3+3Mn
Cu(OH)2=CuO+h2O
2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O