Определите суммы коэффициентов в молекулярном уравнении реакции хлорид железа (|||) + гидраксид

калия

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.
FeCl3 + 3KOH = Fe(OH)3 + 3KCl

1 + 3 + 1 + 3 = 8