Как получить Сульфур 4 Оксиди Цинк Оксидвсеми возможными способами?СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Милена.
S+O2+SO2
2H2S+3O2=2SO2+2H2O
2H2SO4+Zn= ZnSO4+SO2+2H2O
2Zn+O2=2ZnO
Zn(NO3)2= ZnO+2NO2+H2O