Срочно составьте пожалуйста в молекулярном виде Cu(OH)2=CuO+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.

СuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4
Cu(OH)2 = CuO + H2O
CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O