Смешаны 0,8л 1,5H раствора NAOH и 0,4л 0,6H раствора NAOH. какова нормальность полученного раствора


Ответы на вопрос

Отвечает Зякун Илона.
0.8/0.4=2

2*1.5=3

3+0.6/3=1.2н